Силами МКУ «Городское хозяйство» и привлеченной техники в ночные часы проводились работы по ликвидации последствий ливней
21 октября 2025, 07:16
Силами МКУ Городское хозяйство и привлеченной техники в ночные часы проводились работы по ликвидации последствий ливней.
За прошедшую ночь с улиц города откачано более 1 000 м дождевой воды.
Основные работы велись на следующих улицах: Тельмана, Ленина, М. Василевского, Просп. Ф. Энгельса, Космонавтов/Менделеева, Л. Кассиля/Халтурина, Колотилова, Нижняя Лесозаводская,Просп.Ф. Энгельса/Тельмана, Рабочая, Нестерова/Пушкина и других.
Работы не прекращаются.
В дневное время техника и бригады МКУ Городское хозяйство продолжают работу по откачке воды и устранению подтоплений.
Мы благодарим жителей за понимание и терпение. Призываем водителей быть внимательнее на дорогах и при необходимости объезжать участки, где работает спецтехника.
Источник: Telegram-канал "МКУ "Городское Хозяйство"", репост Новости Энгельсского района