Силами МКУ «Городское хозяйство» и привлеченной техники в ночные часы проводились работы по ликвидации последствий ливней

21 октября 2025, 07:16

Силами МКУ Городское хозяйство и привлеченной техники в ночные часы проводились работы по ликвидации последствий ливней.

За прошедшую ночь с улиц города откачано более 1 000 м дождевой воды.

Основные работы велись на следующих улицах: Тельмана, Ленина, М. Василевского, Просп. Ф. Энгельса, Космонавтов/Менделеева, Л. Кассиля/Халтурина, Колотилова, Нижняя Лесозаводская,Просп.Ф. Энгельса/Тельмана, Рабочая, Нестерова/Пушкина и других.

Работы не прекращаются.

В дневное время техника и бригады МКУ Городское хозяйство продолжают работу по откачке воды и устранению подтоплений.

Мы благодарим жителей за понимание и терпение. Призываем водителей быть внимательнее на дорогах и при необходимости объезжать участки, где работает спецтехника.

Больше новостей на Saratov-news.ru