Коллектив МУП «Энгельс-Водоканал» принял участие в осенних работах по благоустройству
18 октября 2025, 10:48
Коллектив МУП Энгельс-Водоканал принял участие в осенних работах по благоустройству.
Сотрудники предприятия провели уборку и привели в порядок производственные территории, а также участки, прилегающие к важным инженерным сооружениям.
Источник: Telegram-канал "Энгельс-Водоканал", репост Новости Энгельсского района