В свое время многие здания кинотеатров, дома культуры, спортивные сооружения перешли в частные руки
17 октября 2025, 10:31
В свое время многие здания кинотеатров, дома культуры, спортивные сооружения перешли в частные руки. И после они стали приносить не пользу горожанам, а только прибыль конкретным лицам. А некоторые из этих объектов пришли в полный упадок.
Например, кинотеатр Саратов. Для тысяч саратовцев это знаковое место, они вспоминают, как ходили сюда смотреть любимые фильмы. Было бы замечательно возвратить его в культурную жизнь нашего города.
Согласна с коллегами из Саратовской областной Думы необходимо восстановить справедливость и вернуть такие объекты на службу всем людям.
Источник: Telegram-канал "Злобнова Елена Викторовна", репост Саратовская городская Дума