В свое время многие здания кинотеатров, дома культуры, спортивные сооружения перешли в частные руки

17 октября 2025, 10:31

В свое время многие здания кинотеатров, дома культуры, спортивные сооружения перешли в частные руки. И после они стали приносить не пользу горожанам, а только прибыль конкретным лицам. А некоторые из этих объектов пришли в полный упадок.

Например, кинотеатр Саратов. Для тысяч саратовцев это знаковое место, они вспоминают, как ходили сюда смотреть любимые фильмы. Было бы замечательно возвратить его в культурную жизнь нашего города.

Согласна с коллегами из Саратовской областной Думы необходимо восстановить справедливость и вернуть такие объекты на службу всем людям.

Больше новостей на Saratov-news.ru