В связи с поступающими обращениями жителей относительно состояния системы водоотведения в районе школы 1, специалисты нашего предприятия приступили к выполнению необходимых работ
14 октября 2025, 18:06
В связи с поступающими обращениями жителей относительно состояния системы водоотведения в районе школы 1, специалисты нашего предприятия приступили к выполнению необходимых работ.
Сегодня начались подготовительные мероприятия перед чисткой камеры главного самотечного коллектора, целью которой является удаление накопленных нерастворимых веществ и других отложений.
Источник: Telegram-канал "Энгельс-Водоканал", репост Новости Энгельсского района