На территории БГКБ продолжаются работы по уборке территории в рамках месячника по благоустройству, объявленного 18 сентября губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным

14 октября 2025, 08:33

На территории БГКБ продолжаются работы по уборке территории в рамках месячника по благоустройству, объявленного 18 сентября губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным.

Сотрудники отделения паллиативной медицинской помощи привели в порядок цветники и прилегающие территории: они убрали с клумб однолетние цветы, сгребли листву, аккуратно вымели дорожки.

Помимо ОПМП, в субботниках принимают участие и другие отделения городской больницы. Работники выходят на участки для наведения порядка поочередно.

ГУЗ СО Балаковская городская клиническая больница

Больше новостей на Saratov-news.ru