МКУ «Озеленение» принимает участие в работах по благоустройству в сквере у СОШ 1
11 октября 2025, 13:06
МКУ Озеленение принимает участие в работах по благоустройству в сквере у СОШ 1.
Сегодня убирали листву и мусор, внося свой вклад в создание чистой и уютной городской среды.
К участию в субботнике также присоединилась член общественного совета при администрации ЭМР Студенская Ирина.
Общими усилиями мы сделаем город благоустроенным
Источник: Telegram-канал "МКУ Озеленение", репост Новости Энгельсского района