В ответ на атаки киевского режима нанесен удар по объектам энергетической инфраструктуры противника
В ответ на атаки киевского режима нанесен удар по объектам энергетической инфраструктуры противника
В министерстве обороны России рассказали о ходе проведения спецоперации с 4 октября по 10 октября 2025 года.
В ответ на террористические атаки киевского режима по гражданским объектам на территории России массированный удар по объектам энергетической инфраструктуры, обеспечивавшим работу предприятий военно-промышленного комплекса Украины.
Подразделения группировки войск Север нанесли поражение живой силе и технике четырех механизированных, егерской, десантно-штурмовой бригад, штурмового полка ВСУ и двух бригад теробороны.
На Харьковском направлении в результате активных действий освобожден населенный пункт Отрадное Харьковской области.
За неделю в зоне ответственности группировки войск Север потери противника составили два танка, 12 боевых бронированных машин, 63 автомобиля и 21 орудие полевой артиллерии.
Подразделения группировки войск Запад нанесли поражение формированиям шести механизированных, аэромобильной, штурмовой бригад ВСУ, двух бригад теробороны и бригады нацгвардии.
В результате решительных действий подразделений Южной группировки войск освобождены населенные пункты Кузьминовка и Федоровка Донецкой Народной Республики.
Подразделения группировки войск Центр продолжают активные наступательные действия на территории Донецкой Народной Республики и Днепропетровской области.
За прошедшую неделю подразделения группировки войск Восток освободили населенные пункты Нововасилевское и Новогригоровка Запорожской области.
Подразделения группировки войск Днепр нанесли поражение формированиям двух механизированных, горно-штурмовой бригад, бригады береговой обороны ВСУ и двух бригад теробороны.
Фото: Минобороны РФ.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость