На центральных улицах Саратова этой осенью высадят 435 деревьев-крупномеров
В городе появятся липы, вязы, ивы, черемухи, клены, дубы и яблони. Деревья уже появились на улице имени Горького, в «Липках», в саду имени Радищева. Сейчас работы ведутся на Набережной Космонавтов, уже высадили 35 лип. Об этом сообщает губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
Озеленение будет продолжаться.
на улице имени Горького до конца сезона планируется посадить 88 вязов;
в саду «Липки», в сквере Марины Расковой, на Набережной Космонавтов - ещё 93 саженца.





































