Более 12 000 воспитателей и педагогических работников в детских садах Саратовской области получили единовременную премию в 10 тысяч рублей.
Ранее губернатор Саратовской области Роман Бусаргин принял решение поддержать эту категорию бюджетников. Средства найдены из дополнительных источников финансирования. Выплаты получили свыше 12 000 человек, работающих в сфере дошкольного образования, чья деятельность связана с непосредственным взаимодействием с детьми и организацией процесса их развития.
Напомним, по решению главы региона выплаты уже назначались сотрудникам различных учреждений бюджетной сферы. В прошлом году их получили свыше 6 тысяч человек.





































