Сегодня на торжественной церемонии первокурсники Губернаторского колледжа произнесли клятву кадета

Сегодня на торжественной церемонии первокурсники Губернаторского колледжа произнесли клятву кадета

Более ста кадетов первого курса торжественно поклялись и получили удостоверения из рук офицеров и сотрудников силовых структур.

Кадеты поклялись соблюдать законы, кодекс чести и устав колледжа. Они также пообещали усердно учиться, изучать военное дело и готовиться к службе в Вооруженных силах.

Вручил удостоверения двум студентам - Дмитрию Никутину и Евгению Татару. В колледже они обучаются техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.

Быть кадетом — значит нести ответственность, требующую силы характера и смелости. Первокурсникам пожелал всегда помнить слова клятвы и стремиться быть достойными гражданами и защитниками Родины.

Источник: Telegram-канал "Сергей Барулин", репост Балаковский район / Администрация

Топ

Лента новостей