Сегодня на торжественной церемонии первокурсники Губернаторского колледжа произнесли клятву кадета
10 октября 2025, 15:19
Сегодня на торжественной церемонии первокурсники Губернаторского колледжа произнесли клятву кадета
Более ста кадетов первого курса торжественно поклялись и получили удостоверения из рук офицеров и сотрудников силовых структур.
Кадеты поклялись соблюдать законы, кодекс чести и устав колледжа. Они также пообещали усердно учиться, изучать военное дело и готовиться к службе в Вооруженных силах.
Вручил удостоверения двум студентам - Дмитрию Никутину и Евгению Татару. В колледже они обучаются техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.
Быть кадетом значит нести ответственность, требующую силы характера и смелости. Первокурсникам пожелал всегда помнить слова клятвы и стремиться быть достойными гражданами и защитниками Родины.
Источник: Telegram-канал "Сергей Барулин", репост Балаковский район / Администрация