Сегодня на торжественной церемонии первокурсники Губернаторского колледжа произнесли клятву кадета

10 октября 2025, 15:19

Сегодня на торжественной церемонии первокурсники Губернаторского колледжа произнесли клятву кадета

Более ста кадетов первого курса торжественно поклялись и получили удостоверения из рук офицеров и сотрудников силовых структур.

Кадеты поклялись соблюдать законы, кодекс чести и устав колледжа. Они также пообещали усердно учиться, изучать военное дело и готовиться к службе в Вооруженных силах.

Вручил удостоверения двум студентам - Дмитрию Никутину и Евгению Татару. В колледже они обучаются техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.

Быть кадетом значит нести ответственность, требующую силы характера и смелости. Первокурсникам пожелал всегда помнить слова клятвы и стремиться быть достойными гражданами и защитниками Родины.

Больше новостей на Saratov-news.ru