Административная комиссия продолжает борьбу со злостными неплательщиками штрафов
10 октября 2025, 13:54
Административная комиссия продолжает борьбу со злостными неплательщиками штрафов
На этой неделе к ответственности привлечен второй нарушитель, а с начала года уже девятый.
Жительница два года игнорировала предписания административной комиссии об уплате штрафов, в результате чего ее долг превысил 130 тысяч рублей.
Мировой суд, рассмотрев дело по статье 20.25 КоАП РФ, установил факт уклонения от уплаты штрафов за несанкционированную торговлю и назначил ей наказание в виде 20 часов обязательных работ.
Работа в этом направлении будет продолжена.