В Саратове на "Стрелке" перешли к завершающим работам

В Саратове на "Стрелке" перешли к завершающим работам

Работы на очередном участке скоростного трамвая продолжаются. Запуска "тройки" ждет весь Саратов. Это одна из самых больших веток городского электротранспорта - из центра города до 6-й Дачной. На ул. Гвардейская сейчас формируют земельное полотно, впрочем работы ведутся на разных участках - практически на протяжении всего маршрута.

Продолжается и строительство новой развязки на "Стрелке". По этому путепроводу в будущем будет ходить и "тройка". Его возвели буквально с нуля, а старый полностью демонтировали. Движение здесь перекрыто уже больше полугода.

Подробнее о том, как идут работы, смотрите на телеканале "Саратов 24" прямо сейчас. Подключайтесь!

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Саратов 24"

Топ

Лента новостей