«Не видел в этом опасности»: мужчина пришел в суд с тростью, в которой спрятан клинок.
В конце сентября 55-летний гражданин пришел в здание участков мировых судей Красноармейского района за документами. Он честно предъявил свою трость приставу для досмотра. Когда открутили рукоять — внутри обнаружилось лезвие длиной в целых 30 см!
Мужчина тут же объяснил, что не видел в этом ничего криминального: трость нужна для ходьбы, а клинок просто... Клинок! Умысла нарушать порядок у него не было.
К счастью, всё закончилось мирно. Посетитель оставил «трость-кинжал» за дверью суда и спокойно получил свои документы.
#саратов #саратовскаяобласть





































