«Не видел в этом опасности»: мужчина пришел в суд с тростью, в которой спрятан клинок

«Не видел в этом опасности»: мужчина пришел в суд с тростью, в которой спрятан клинок.

В конце сентября 55-летний гражданин пришел в здание участков мировых судей Красноармейского района за документами. Он честно предъявил свою трость приставу для досмотра. Когда открутили рукоять — внутри обнаружилось лезвие длиной в целых 30 см!

Мужчина тут же объяснил, что не видел в этом ничего криминального: трость нужна для ходьбы, а клинок просто... Клинок! Умысла нарушать порядок у него не было.

К счастью, всё закончилось мирно. Посетитель оставил «трость-кинжал» за дверью суда и спокойно получил свои документы.

#саратов #саратовскаяобласть

Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"

Топ

Лента новостей