Жители Саратова жалуются на невозможность сесть в трамвай №9Д в часы пик
В Саратове планируют привлечь дополнительные единицы подвижного состава на объединенный трамвайный маршрут №9Д (Детский парк – поселок Комсомольский) из-за того, что люди не могут попасть в транспорт в часы пик.
Сесть на трамвай граждане могут только на конечных остановках. В связи с этим до конца недели чиновники изучат пассажиропоток и решат, нужно ли привлекать дополнительные единицы подвижного состава.
Не исключено, что в будущем может быть поставлен вопрос о возобновлении работы маршрута №9. Подробнее читайте на сайте «Четвертой Власти».





































