Жители Саратова жалуются на невозможность сесть в трамвай 9Д в часы пик
10 октября 2025, 09:15
Жители Саратова жалуются на невозможность сесть в трамвай 9Д в часы пик
В Саратове планируют привлечь дополнительные единицы подвижного состава на объединенный трамвайный маршрут 9Д (Детский парк поселок Комсомольский) из-за того, что люди не могут попасть в транспорт в часы пик.
Сесть на трамвай граждане могут только на конечных остановках. В связи с этим до конца недели чиновники изучат пассажиропоток и решат, нужно ли привлекать дополнительные единицы подвижного состава.
Не исключено, что в будущем может быть поставлен вопрос о возобновлении работы маршрута 9. Подробнее читайте на сайте Четвертой Власти.
Источник: Telegram-канал "Четвертая Власть"