Жители Саратова жалуются на невозможность сесть в трамвай 9Д в часы пик

10 октября 2025, 09:15

Жители Саратова жалуются на невозможность сесть в трамвай 9Д в часы пик

В Саратове планируют привлечь дополнительные единицы подвижного состава на объединенный трамвайный маршрут 9Д (Детский парк поселок Комсомольский) из-за того, что люди не могут попасть в транспорт в часы пик.

Сесть на трамвай граждане могут только на конечных остановках. В связи с этим до конца недели чиновники изучат пассажиропоток и решат, нужно ли привлекать дополнительные единицы подвижного состава.

Не исключено, что в будущем может быть поставлен вопрос о возобновлении работы маршрута 9. Подробнее читайте на сайте Четвертой Власти.

Больше новостей на Saratov-news.ru