Саратовцам напомнили, что переобуть авто нужно максимум до 1 декабря
Рекомендуется менять летнюю резину на зимнюю при достижении среднесуточной температуры в 5-7 и постоянных заморозках.
При этом по закону переобуть авто необходимо еще до наступления календарной зимы, то есть до 1 декабря. Использовать летние шины с декабря по февраль — нельзя, сообщили в минтрансе.





































