Саратовцам напомнили, что переобуть авто нужно максимум до 1 декабря

Саратовцам напомнили, что переобуть авто нужно максимум до 1 декабря

Рекомендуется менять летнюю резину на зимнюю при достижении среднесуточной температуры в 5-7 и постоянных заморозках.

При этом по закону переобуть авто необходимо еще до наступления календарной зимы, то есть до 1 декабря. Использовать летние шины с декабря по февраль — нельзя, сообщили в минтрансе.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Саратов 24"

Топ

Лента новостей