Саратовцам напомнили, что переобуть авто нужно максимум до 1 декабря
10 октября 2025, 09:10
Саратовцам напомнили, что переобуть авто нужно максимум до 1 декабря
Рекомендуется менять летнюю резину на зимнюю при достижении среднесуточной температуры в 5-7 и постоянных заморозках.
При этом по закону переобуть авто необходимо еще до наступления календарной зимы, то есть до 1 декабря. Использовать летние шины с декабря по февраль нельзя, сообщили в минтрансе.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"