Володин: работы в Ботаническом саду должны быть завершены в ноябре
3 октября 2025, 07:04
Володин: работы в Ботаническом саду должны быть завершены в ноябре
Вячеслав Володин во время рабочей поездки ознакомился с завершением благоустройства Ботанического сада Саратовского государственного университета, старейшего высшего учебного заведения города. Уникальный природный объект был создан в середине прошлого века, за время существования ни разу не ремонтировался.
Жители обращались к Вячеславу Володину с просьбой преобразовать ботсад и сделать его доступным для посещения. Решение было найдено.
Сейчас проводится обустройство экотроп, освещения, видеонаблюдения, ограждения, автополива. Обновляется входная группа, реконструируется оранжерея. В ноябре работы должны быть завершены.
Подписывайтесь на ВОЛОДИН САРАТОВ в МАХ!
Источник: Telegram-канал "Володин Саратов", репост Саратовская городская Дума