Силами МКУ «Городское хозяйство» продолжаются работы по вывозу порубочного материала
2 октября 2025, 10:07
Силами МКУ Городское хозяйство продолжаются работы по вывозу порубочного материала
За последние сутки вывоз проводили после плановой опиловки зеленых насаждений, а также вблизи контейнерных площадок по следующим улицам: Комунны, Горького, Телеграфная, Нестерова и другим. За сутки вывезено порядка 340 м3.
Для выполнения работ была задействована специализированная техника: самосвалы, погрузчики и ломовозы.
Регулярный вывоз порубочных остатков является одним из важнейших направлений нашей работы в период межсезонья.
_________________________________________
Уважаемые жители! Если у вас есть вопрос, касающийся уборки улично-дорожной сети и содержания города воспользуйтесь платформой обратной связи (ПОС) через госуслуги и отправьте обращение.
Источник: Telegram-канал "МКУ "Городское Хозяйство"", репост Новости Энгельсского района