В Энгельсском районе тепло появилось в 28 детских садах и 4 учреждениях здравоохранения
1 октября 2025, 18:09
В Энгельсском районе тепло появилось в 28 детских садах и 4 учреждениях здравоохранения
По поручению губернатора области Романа Бусаргина в районе стартовала поэтапная подача тепла в учреждения социальной сферы: школы, детские сады, поликлиники, больницы.
Также отмечу, что все теплоисточники, тепловые сети и центральные тепловые пункты в Энгельсском районе полностью готовы к началу полноценного отопительного сезона.
Для оперативного решения всех возникающих вопросов с подачей тепла можно обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу Энгельсского района по телефонам: 8 (8453) 56-71-29, 8 (8453) 95-42-23.
Источник: Telegram-канал "Максим Леонов", репост Новости Энгельсского района