Сотрудники Энгельс-Водоканала присоединились к субботнику

27 сентября 2025, 13:10

Сотрудники Энгельс-Водоканала присоединились к субботнику

Коллектив МУП Энгельс-Водоканал вновь принял участие в городском субботнике. Сотрудники очистили и привели в порядок производственно-технические площадки предприятия, а также зоны, примыкающие к ним. Мероприятие позволило придать объектам аккуратный внешний вид и повысить уровень чистоты на производственной территории.

Больше новостей на Saratov-news.ru