Сотрудники Энгельс-Водоканала присоединились к субботнику
27 сентября 2025, 13:10
Сотрудники Энгельс-Водоканала присоединились к субботнику
Коллектив МУП Энгельс-Водоканал вновь принял участие в городском субботнике. Сотрудники очистили и привели в порядок производственно-технические площадки предприятия, а также зоны, примыкающие к ним. Мероприятие позволило придать объектам аккуратный внешний вид и повысить уровень чистоты на производственной территории.
Источник: Telegram-канал "Энгельс-Водоканал", репост Новости Энгельсского района