Сегодня утром вместе с коллегами принял участие в массовом субботнике
27 сентября 2025, 10:51
Сегодня утром вместе с коллегами принял участие в массовом субботнике.
Напомню, в регионе продолжается месячник по благоустройству, инициированный губернатором Романом Бусаргиным.
Продолжили убирать территорию возле министерства строительства и ЖКХ, собрали мусор и сухую листву на улице Челюскинцев.
Призываю всех саратовцев присоединяться к субботникам, вместе мы сможем сделать наши села и города чище, приобщить к труду подрастающее поколение!
Источник: Telegram-канал "Михаил Бутылкин", репост Минстрой64