Сегодня утром вместе с коллегами принял участие в массовом субботнике

27 сентября 2025, 10:51

Сегодня утром вместе с коллегами принял участие в массовом субботнике.

Напомню, в регионе продолжается месячник по благоустройству, инициированный губернатором Романом Бусаргиным.

Продолжили убирать территорию возле министерства строительства и ЖКХ, собрали мусор и сухую листву на улице Челюскинцев.

Призываю всех саратовцев присоединяться к субботникам, вместе мы сможем сделать наши села и города чище, приобщить к труду подрастающее поколение!

Больше новостей на Saratov-news.ru