Ресурсоснабжающие организации должны руководствоваться нормами закона, а не желанием содрать с бабушек и дедушек побольше себе в карман
23 сентября 2025, 14:18
Ресурсоснабжающие организации должны руководствоваться нормами закона, а не желанием содрать с бабушек и дедушек побольше себе в карман.
В вопросах обеспечения теплом, водой, энергоресурсами должны быть прозрачность и ответственность.
Особенно сейчас, когда наша страна вступает в отопительный сезон.
Подписывайтесь на ВОЛОДИН САРАТОВ в МАХ!
Источник: Telegram-канал "Володин Саратов", репост ГТРК Саратов