Ресурсоснабжающие организации должны руководствоваться нормами закона, а не желанием содрать с бабушек и дедушек побольше себе в карман

23 сентября 2025, 14:18

Ресурсоснабжающие организации должны руководствоваться нормами закона, а не желанием содрать с бабушек и дедушек побольше себе в карман.

В вопросах обеспечения теплом, водой, энергоресурсами должны быть прозрачность и ответственность.

Особенно сейчас, когда наша страна вступает в отопительный сезон.

Подписывайтесь на ВОЛОДИН САРАТОВ в МАХ!

Больше новостей на Saratov-news.ru