Продуктивное утро субботы сотрудников МКУ «Городское хозяйство»
20 сентября 2025, 12:39
Продуктивное утро субботы сотрудников МКУ Городское хозяйство
Сегодня всем дружным составом вышли на субботник. Проводили работы по очистке зеленой зоны от случайного мусора по ул. Колотилова (объездная).
Источник: Telegram-канал "МКУ "Городское Хозяйство"", репост Новости Энгельсского района