Осенняя уборка началась!. Сегодня стартовала традиционная осенняя кампания по благоустройству города, и коллектив Муниципального унитарного предприятия «Энгельс-Водоканал» вновь присоединился к акции, приняв участие в общем...
20 сентября 2025, 11:37
Осенняя уборка началась!
Сегодня стартовала традиционная осенняя кампания по благоустройству города, и коллектив Муниципального унитарного предприятия Энгельс-Водоканал вновь присоединился к акции, приняв участие в общем городском субботнике.
Работники предприятия провели работу по уборке и приведению в порядок производственных территорий и участки, прилегающие непосредственно к важным инженерным сооружениям.
Источник: Telegram-канал "Энгельс-Водоканал", репост Новости Энгельсского района