«В НПЗ попало — гриб разгорается»: Враг ударил по Саратову
В НПЗ попало гриб разгорается: Враг ударил по Саратову
В ночь на 20 сентября над Саратовом и Энгельсом раздалась серия взрывов. По предварительным данным, силы ПВО сбивали украинские БПЛА.
Местные жители сообщили, что в районе 01:30 слышали не менее 57 хлопков, позже общее число взрывов достигло 1216. В небе был слышен гул моторов, видны вспышки, работали сирены воздушной тревоги. По данным очевидцев, дроны летели на малой высоте, по ним отрабатывали средства ПВО.
В Саратове в был введён план Ковёр. В соцсетях пишут о возгорании на нефтебазе: В НПЗ попало гриб разгорается, Хлопок был. Горит, как свеча.
Губернатор региона Роман Бусаргин подтвердил угрозу атаки БПЛА и сообщил, что все экстренные службы приведены в готовность.
Читай нас в МАХ
#важное