В Саратове мужчину посадили за госизмену и сотрудничество со спецслужбой Украины

В Саратове мужчину посадили за госизмену и сотрудничество со спецслужбой Украины

В Саратове вынесли приговор 46-летнему Евгению Дубскому, жителю Самарской области, которого обвинили в государственной измене.

Он инициативно вышел на контакт с спецслужбой Украины и передал им схему оборонно-промышленного предприятия, а также сведения о сотрудниках. Помимо этого, он вел слежку за командованием одной из воинских частей, а также незаконно перевез оружие в Энгельс.

За госизмену и незаконный сбыт огнестрела Дубского отправили в колонию строгого режима на длительный срок. Подробнее читайте на сайте «Четвертой Власти».

Источник: Telegram-канал "Четвертая Власть"

Топ

Лента новостей