Саратовцы жалуются на мусор, который копится вокруг контейнера
Речь идет о свалке неподалеку от дома №7а по улице Лисина. Со слов подписчика, мусоровоз забирает отходы из контейнера, а все, что остается вокруг, лишь копится дальше.
Свалка стала разносчиком насекомых, тараканов , крыс. Последние просто спокойно перебегают дорогу. Ежедневно мимо этого хаоса ходят дети в школу, рядом расположены детские площадки. Когда сильный ветер все это разлетается по округе, — рассказала местная жительница.
Есть чем поделиться? Присылай в предложку





































