В Красноармейске продолжается ремонт в гостинице при спортивной школе

В Красноармейске продолжается ремонт в гостинице при спортивной школе. С её открытием город сможет принимать различные многодневные соревнования среди детей.

Ремонт идёт второй год, затянулся, но это объяснимо: большая часть финансирования из местного бюджета, плюсом все объекты ДЮСШ на балансе района.

Регион помог, на 500 тысяч привели в порядок часть помещений. Но объем работ большой, и со своей стороны также оказываю поддержку – отремонтировали крышу на здании спортшколы, закупили материал для дальнейших работ в гостинице.

При ДЮСШ большой стадион, который уже давно нуждается в реконструкции. Снова подняли этот вопрос с руководством района. Готовый проект лежит уже четыре года, но со стороны минспорта особых инициатив так и нет.

Хороший вариант – попробовать заявиться в программу «Формирование комфортной городской среды», как это сделали в своё время Турки. И за два года местный стадион привели в порядок.

@SaratovVorobyov

Источник: Telegram-канал "Саратов.Андрей Воробьёв", репост СарИнформ. Главное

Топ

Лента новостей