В Красноармейске продолжается ремонт в гостинице при спортивной школе
В Красноармейске продолжается ремонт в гостинице при спортивной школе. С её открытием город сможет принимать различные многодневные соревнования среди детей.
Ремонт идёт второй год, затянулся, но это объяснимо: большая часть финансирования из местного бюджета, плюсом все объекты ДЮСШ на балансе района.
Регион помог, на 500 тысяч привели в порядок часть помещений. Но объем работ большой, и со своей стороны также оказываю поддержку отремонтировали крышу на здании спортшколы, закупили материал для дальнейших работ в гостинице.
При ДЮСШ большой стадион, который уже давно нуждается в реконструкции. Снова подняли этот вопрос с руководством района. Готовый проект лежит уже четыре года, но со стороны минспорта особых инициатив так и нет.
Хороший вариант попробовать заявиться в программу Формирование комфортной городской среды, как это сделали в своё время Турки. И за два года местный стадион привели в порядок.