Под Марксом с учреждения взыскали компенсацию за отравление девочки в лагере
В Саратовской области с муниципального учреждения в Марксовском районе взыскали денежную компенсацию за отравление 9-летней девочки в детском лагере.
Отравление детей и персонала лагеря «Огонек» произошло в начале июня. В больнице в общей сложности 14 человек, среди которых была и 9-летняя девочка. В результате ребенок на смог оздоровиться и отдохнуть.
Установлено, что вспышка норовируса произошла по вине сотрудников лагеря. В итоге с муниципального учреждения, в ведении которого находится «Огонек», взыскали денежную сумму в качестве компенсации.
Кроме того, рублем наказан и директор лагеря.
Подробнее читайте на сайте «Четвертой Власти».





































