Вышел новый выпуск спортивной программы

Вышел новый выпуск спортивной программы

«СГАУ-Саратов» на домашней площадке принимал «Динамо-Сунгуль» из Челябинской области. Игра прошла в рамках чемпионата России по гандболу.

Борьба за каждый мяч. В ФОКе «Звездный» стартовало первенство Саратовской области по баскетболу.

По поручению губернатора области Романа Бусаргина продолжается ремонт спортивных школ олимпийского резерва. В их числе — стадион «Локомотив», где тренируются юные гимнастки.

В Балакове открыли физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Современный, удобный и доступный для всех жителей.

Смотрите прямо сейчас на сайте.

Источник: Telegram-канал "ГТРК «Саратов»"

Топ

Лента новостей