Саратовские артисты «растопили сердца» участников СВО

Саратовские артисты «растопили сердца» участников СВО

Артисты саратовского клуба «Парус» представили концерт «Растопим сердца» в госпитале № 428.

Лечебное учреждение стало местом реабилитации для многих военнослужащих, вернувшихся из зоны боевых действий. Артисты клуба подготовили программу, наполненную патриотическими песнями, стихами и танцевальными номерами.

Организаторы концерта отмечают, что получили множество положительных отзывов от военнослужащих и медицинского персонала.

- Учреждения культуры Саратовской области продолжают вносить свой вклад в общее дело поддержки наших защитников, демонстрируя единство и солидарность с теми, кто сегодня находится на передовой. В планах – проведение новых концертов, творческих встреч и мастер-классов для участников СВО, - отметила министр культуры Саратовской области Наталия Щелканова.

Министерство культуры области

Источник: Telegram-канал "МинИнформ64 Z"

Топ

Лента новостей