Саратовские артисты «растопили сердца» участников СВО

9 сентября 2025, 10:35

Саратовские артисты растопили сердца участников СВО

Артисты саратовского клуба Парус представили концерт Растопим сердца в госпитале 428.

Лечебное учреждение стало местом реабилитации для многих военнослужащих, вернувшихся из зоны боевых действий. Артисты клуба подготовили программу, наполненную патриотическими песнями, стихами и танцевальными номерами.

Организаторы концерта отмечают, что получили множество положительных отзывов от военнослужащих и медицинского персонала.

- Учреждения культуры Саратовской области продолжают вносить свой вклад в общее дело поддержки наших защитников, демонстрируя единство и солидарность с теми, кто сегодня находится на передовой. В планах проведение новых концертов, творческих встреч и мастер-классов для участников СВО, - отметила министр культуры Саратовской области Наталия Щелканова.

Министерство культуры области

Больше новостей на Saratov-news.ru