В Саратове женщина потеряла сознание из-за духоты в троллейбусе
Речь идет о маршруте №5а, который следовал из центра в сторону Ленинского района. Со слов подписчицы, в троллейбусе из-за большого потока пассажиров было душно. Кондиционеры не работали.
В моменте одному из пассажиров стало плохо. Женщина потеряла сознание. Попутчики стали просить водителя остановиться и открыть двери, на что мужчина ответил, что не хочет получить штраф. После этого двое пассажиров взяли женщину, потерявшую сознание, на руки и отправились к передней двери.
Водитель остановился лишь спустя несколько остановок. Оказывается, управляющему городским электротранспортом наплевать на жизнь пассажира, хотя он должен, наверное, принимать участие в оказании помощи в таких случаях, — рассказала подписчица.





































