Жительница Саратова Ольга пожаловалась на «неадекватного» водителя троллейбуса.
Она прислала обращение в редакцию:
«…Столкнулись с неадекватным водителем троллейбуса маршрута № 5а, который следовал по направлению из центра в Ленинский. Троллейбус без кондиционера, полно людей, духота, пробка в районе от Джуманджи (бывший ночной клуб - авт.) до Вишневой. Женщине стало плохо на мосту к Стрелке, потеряла сознание. Пассажиры стали кричать водителю, чтобы он остановился и открыл двери. Водитель сказал, что двери не откроет и не хочет штрафа 3 тысячи. Двое мужчин несли женщину к двери, но водитель, не обращая внимания на просьбы пассажиров открыть двери для проветривания, отказался, продолжал спокойно ехать и только на Стрелке открыл двери. Оказывается, водителю городского электротранспорта наплевать на жизнь пассажира, хотя он должен, наверное, принимать участие в оказании помощи в таких случаях».





































