В этом году Саратовский областной центр для детей-инвалидов получил оборудование на 9 миллионов рублей
Это стало возможным благодаря участию региона и учреждения в федеральной программе комплексной реабилитации и абилитации инвалидов.
Подробности – у нашего специального корреспондента Александра Лысухина.





































