Саратовские бойцы в зоне СВО продолжают контролировать обстановку
О том, как прошел день в саратовских полках, рассказали командиры:
"72-я бригада, противотанковый артиллерийский дивизион: расчеты на позициях, без потерь.
72-я бригада, 1-й гаубичный артиллерийский дивизион: происшествий не допущено.
83-й самоходно-артиллерийский полк: работают, все под контролем у бойцов.
ЭХО: все хорошо у медиков.
Огнеметчики из Шихан: все на связи, живы-здоровы.
"Волгари": без происшествий, сегодня отдых.
97-й полк: у саратовских бойцов всё в порядке.
Татищевские артиллеристы: расчеты - на позициях и выполняют боевые задачи".
345-й: связи не было. 94-й, 98-й, 99-й полки: нет данных.
Данная сводка из саратовских полков, с которыми есть связь у волонтеров. Сводка за сутки.
Фото: телеграм-канал А. Янкловича





































