Вячеслав Володин провел в Москве рабочее совещание в режиме видеоконференции

Вячеслав Володин провел в Москве рабочее совещание в режиме видеоконференции

Обсуждался вопрос строительства современной высокотехнологичной ЦРБ в Хвалынске. Вячеслав Володин рассмотрел варианты предпроектных решений будущей ЦРБ.

Как отметил председатель Госдумы, до конца следующего года в Хвалынске должны построить современную высокотехнологичную больницу с максимальным комфортом и удобствами для людей. Внешне она должна вписываться в архитектуру города, а внутри все должно быть по последним стандартам и решениям. Задача – построить и сдать больницу до конца 2026 года.

Источник: Telegram-канал "ГТРК «Саратов»"

Топ

Лента новостей