Достали с того света!
18 операций, 170 осмотров врачей и возвращение к жизни.
В Балакове врачи спасли мужчину, который получил тяжелейшие травмы в страшном ДТП 1 апреля (вероятно, на трассе Балаково-Духовницкое рядом с селом Хлебновка). Из-за густого дыма от горящей шелухи он не разглядел дорогу и врезался в КамАЗ.
18 операций, аппараты, которые фиксировали кости, бесконечные осмотры. Травматологи, урологи, реаниматологи – все боролись за его жизнь. И победили.
"Я жив, я хожу, я счастлив", – говорит он сейчас. Спасибо врачам, которые не сдались.
(Читать на сайте)
#саратов #саратовскаяобласть





































