Вечер настольного тенниса в парке «Центральный»

Вечер настольного тенниса в парке «Центральный»

Вчера в парке «Центральный» прошли любительские игры в настольный теннис, которые объединили более 70 балаковцев различных возрастов, новичков и профессионалов по настольному теннису.

Игры проходили в любительском формате, участники поддерживали друг друга, делились советами и просто наслаждались общением. Ведь настольный теннис – это не только спорт, но и отличный способ найти новых друзей и единомышленников.

Участники отметили, что любительские игры - это отличная возможность проявить себя и пообщаться с интересными людьми. «Это отличное совмещение здорового образа жизни и заряда энергией» - поделились участники.

Организаторы благодарят жителей города за спортивный настрой и участие в любительских играх по настольному теннису.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Источник: Telegram-канал "Балаковский район / Администрация"

Топ

Лента новостей