Вечер настольного тенниса в парке «Центральный»
Вчера в парке «Центральный» прошли любительские игры в настольный теннис, которые объединили более 70 балаковцев различных возрастов, новичков и профессионалов по настольному теннису.
Игры проходили в любительском формате, участники поддерживали друг друга, делились советами и просто наслаждались общением. Ведь настольный теннис – это не только спорт, но и отличный способ найти новых друзей и единомышленников.
Участники отметили, что любительские игры - это отличная возможность проявить себя и пообщаться с интересными людьми. «Это отличное совмещение здорового образа жизни и заряда энергией» - поделились участники.
Организаторы благодарят жителей города за спортивный настрой и участие в любительских играх по настольному теннису.
По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района





































