Жители села Вольского района жалуются Путину на отсутствие газоснабжения
В Вольском районе Саратовской области жители села Дубровное Талалихинского муниципального образования записали обращение президенту Владимиру Путину, в котором рассказали о том, что в их населенном пункте до сих пор не проведено газоснабжение.
Люди и раньше жаловались на эту проблему властям, но «про них забыли и забили». Помимо проведения газа, в селе также просят отремонтировать дорогу и наладить мобильную связь. Из-за сложившейся ситуации жителям приходится использовать дрова, а в отопительный сезон на них уходит более 100 тысяч рублей.
Газификация села предполагалась на 2028-2029 годы, однако, как выяснилось, у Газпрома его в плане проведения на этот период нет. Предварительно требуется согласование с правительством. Подробнее читайте на сайте «Четвертой Власти».





































