Школьники и родители Саратовской области должны будут пользоваться мессенджером MAX
Сейчас идет работа по внедрению платформы для связи между учениками и учителями "Сферум" в новый мессенджер. Такая мера коснется всех образовательных учреждений России.
Своего рода это не изменение, а интеграция приложения в отечественный мессенджер МАХ. Все необходимое будет в одном "месте", — прокомментировали "Саратов 24" в региональном министерстве образования.





































