Школьники и родители Саратовской области должны будут пользоваться мессенджером MAX

8 августа 2025, 15:09

Школьники и родители Саратовской области должны будут пользоваться мессенджером MAX

Сейчас идет работа по внедрению платформы для связи между учениками и учителями "Сферум" в новый мессенджер. Такая мера коснется всех образовательных учреждений России.

Своего рода это не изменение, а интеграция приложения в отечественный мессенджер МАХ. Все необходимое будет в одном "месте", прокомментировали "Саратов 24" в региональном министерстве образования.

Прислать новость | Подписаться на Саратов 24

Больше новостей на Saratov-news.ru