Школьники и родители Саратовской области должны будут пользоваться мессенджером MAX
8 августа 2025, 15:09
Школьники и родители Саратовской области должны будут пользоваться мессенджером MAX
Сейчас идет работа по внедрению платформы для связи между учениками и учителями "Сферум" в новый мессенджер. Такая мера коснется всех образовательных учреждений России.
Своего рода это не изменение, а интеграция приложения в отечественный мессенджер МАХ. Все необходимое будет в одном "месте", прокомментировали "Саратов 24" в региональном министерстве образования.
Прислать новость | Подписаться на Саратов 24
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"