В Энгельсе начались занятия второго потока Школы ЖКХ
В Энгельсе начались занятия второго потока Школы ЖКХ
По поручению главы Энгельсского района Максима Леонова стартовал второй этап муниципального проекта Школа ЖКХ, который продлится один месяц. Одним из инициаторов и организаторов мероприятия стала член Общественного совета Энгельсского района Яна Корнеева.
Проект представляет собой цикл обучающих семинаров для старших по домам и представителей советов домов Энгельса. Мероприятия проводятся на базе комитета жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи администрации района. Цель проекта повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ и их информированности об основных направлениях государственной жилищной политики.
В рамках обучения участники обсуждают вопросы, связанные с управлением многоквартирным домом, предоставлением жилищных и коммунальных услуг, капитальным ремонтом.
Желающие принять участие в Школе ЖКХ могут обратиться в комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи по телефону 8 (8453) 56-50-24 или в личном сообщении через аккаунт комитета в социальных сетях.