В Энгельсе начались занятия второго потока Школы ЖКХ

8 августа 2025, 14:09

В Энгельсе начались занятия второго потока Школы ЖКХ

По поручению главы Энгельсского района Максима Леонова стартовал второй этап муниципального проекта Школа ЖКХ, который продлится один месяц. Одним из инициаторов и организаторов мероприятия стала член Общественного совета Энгельсского района Яна Корнеева.

Проект представляет собой цикл обучающих семинаров для старших по домам и представителей советов домов Энгельса. Мероприятия проводятся на базе комитета жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи администрации района. Цель проекта повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ и их информированности об основных направлениях государственной жилищной политики.

В рамках обучения участники обсуждают вопросы, связанные с управлением многоквартирным домом, предоставлением жилищных и коммунальных услуг, капитальным ремонтом.

Желающие принять участие в Школе ЖКХ могут обратиться в комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи по телефону 8 (8453) 56-50-24 или в личном сообщении через аккаунт комитета в социальных сетях.

Больше новостей на Saratov-news.ru