Короткометражки молодых режиссеров собирают у экранов жителей области

Короткометражки молодых режиссеров собирают у экранов жителей области

Площадки Саратовской области традиционно участвуют в фестивале уличного кино, и Городской центр искусств им. М.Э. Сиропова — не исключение.

Координатор показов — областной методический киновидеоцентр. В июле конкурсные короткометражки объединили более 700 зрителей муниципальных районов и областного центра. Самая активная аудитория собралась в Приволжском (г. Энгельс), Аткарске и Новоузенске.

23 августа, в рамках ночи кино, фестиваль пройдет и в городе Балаково, на территории Городского центра искусств.

После просмотра зрители смогут проголосовать за понравившиеся фильмы. По итогам голосования со всей страны оргкомитет выберет победителя.

Вход на все показы — свободный!

По информации Городского центра искусств им. М. Э. Сиропова

Источник: Telegram-канал "Балаковский район / Администрация"

Топ

Лента новостей