В честь Дня физкультурника состоялось торжественная церемония награждения заслуженных работников спорта

В честь Дня физкультурника состоялось торжественная церемония награждения заслуженных работников спорта

Сегодня в МАОУ СОШ №25 состоялось торжественное вручение Почётных грамот министерства спорта Саратовской области, Благодарностей министра спорта Саратовской области, Почётных грамот и Благодарственных писем Балаковского муниципального района и Благодарностей отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района тренерам, педагогам, учителям физической культуры, спортсменам и гражданам, вносящим вклад в развитие физической культуры и спорта в Балаковском муниципальном районе.

С приветствием к участникам мероприятия обратилась Екатерина Солдатова, заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам:

- День физкультурника – наш общий праздник. Каждый из вас вносит определенный вклад в развитие физической культуры и спорта, благодаря вам спорт – это наша норма жизни. Только вперед!

Начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района Ирина Васильева рассказала, как активно развивается спорт в Балаковском районе. Она отметила, что открываются новые спортивные площадки и стадионы, которые становятся центром притяжения жителей.

На мероприятии юные таланты порадовали зрителей вокальными и танцевальными номерами.

Источник: Telegram-канал "Балаковский район / Администрация"

Топ

Лента новостей