В Аткарске неизвестный взымал плату за бесплатный туалет в парке
Сообщение об этом поступило в администрацию муниципалитета. Татьяна рассказала, что некий мужчина за пользование бесплатным туалетом потребовал 300 рублей и даже перевел сдачу.
Туалет в парке сейчас бесплатный. Вероятно, совершены мошеннические действия, — прокомментировала начальник управления культуры Марина Торонова.





































