В Саратовской области за пять дней выявили 367 мигрантов-нарушителей

В Саратовской области за пять дней выявили 367 мигрантов-нарушителей

В Саратовской области за пять дней операции «Нелегал» выявлено 367 мигрантов, нарушивших режим пребывания в России.

На нелегалов составили 302 административных протокола за нарушение режима пребывания в РФ и 65 – за работу без разрешительных документов. По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях, отделами полиции наложено штрафов на общую сумму более 4,6 млн рублей, из которых уже взыскано 757 тысяч рублей.

Нарушения выявили в Гагаринском и Кировском районах Саратова.

Подробнее читайте на сайте «Четвертой Власти».

Источник: Telegram-канал "Четвертая Власть"

Топ

Лента новостей